Оля
bento-torty.krsk
Оля·Мама сына (3 года)

Девочки, чем спасаетесь при боли в горле и первых признаках простуды, на ранних сроках беременности?🙏

1

Комментарии

bento-torty.krsk
Оля·Мама сына (3 года)

Спасибо, девочки👍🏻

Нравится Ответить
nastya____5
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лизобакт , ромашка

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

Одну ночь болело горло, побрызгала пару раз миромистином и прошло. Потом долечивала теплым питьём)

Нравится Ответить
yulia_kulakova
Юлия·Мама сына (1 год)

Лизобакт очень помог, фурацилином/ сода+Соль каждый час полоскала. Пшикала мирамистин

Нравится Ответить
anya2454
Анюта·В ожидании первенца

Мирамистин в горло, Гриппферон противовирусное

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Солнышко делать. Горло фурацилином полоскать, Лизобакт, много тёплой жидкости

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Лизобакт вообще не помогает 🤦‍♀️ полощите соль+сода или аквалор для горла, морсы, тёплое питье, панавир очень круто горло лечит👍

Нравится Ответить
huba_buba

Панавир в горло 🔥

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще лизобакт, но мне он не помогал, принимала фарингосепт, ну и полоскание горла фурацилин/ромашка/соль

Нравится Ответить
burushonok
·Мама дочки (5 лет)

Сода и соль, эвкалипт,тёплое обильное питье .

И все детские препараты, тамтум, биопарокс

Нравится Ответить
svelana0789
Светлана·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю! Лизобакт

Нравится Ответить
natali_01_01
Наталья·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Горячий час со сливочным маслом. Муж всегда только так и спасается

Нравится Ответить