Amina K
kkurbanovaa
Amina K·В ожидании первенца

девочкиии, какой роддом выбрали?? не знаю куда податься 😩 посоветуйте пожалуйста 🙏🏼🙈

3

Лучший комментарий

izaab
Iza Abieva ·Мама дочки-младенца

Если финансы позволяют, Асымбекова

Нравится Ответить

Комментарии

smanova_06
Жибек·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Сегодня пошла в 6 роддом, договорилась,на душе спокойно стало🤗👌

Нравится Ответить
aida.botokanovna88
Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас только по прописке ведь опять начался ковид,надо молится чтобы приняли и места были.

Нравится Ответить
mamabek
MamaБek·Мама сына-младенца

Что в 4, что в 6 ужасные условия . Если финансы позволяют идите рожать в клинику Асымбековой

Нравится Ответить
nur_ko
Nur·В ожидании первенца

Вот, а если не особо позволяют. Из гос роддомов нужно выбрать.

Нравится Ответить
camomille_19
В Ожидании чуда❤️·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

А мне очень в четвёртом понравилось.. не сказлаа бы , что ужас. Ремонт недавно сделали опять , все очень чисто, я бы даже сказала стерильно. За отдельную смешную плату лежишь в отдельной палате. Даже еда вкусная, я ее сначала ела, а потом все то, что мне привозили с фаизы и из дома.. так что даже не знаю... ну все субъективно конечно

Нравится Ответить
umannisa
UmmAnis🤍·Мама дочки-младенца

6 роддом😻💔

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·В ожидании первенца

а у кого там рожали? все хорошо было?

Нравится Ответить
umannisa
UmmAnis🤍·Мама дочки-младенца

@kkurbanovaa, Даа всё отлично прошло,Врач Акушерка,Лола Дыйкановна,просто знающая

И выполняющая своё дело как надо,она очень хорошая и что немаловажно добрая и мягкая,те кто с ней идут договариваться остаются потом под впечатлением,она на столько вселяет уверенность что ты все сможешь,полностью доверилась ей,в такой момент очень важна поддержка так как щас партнёрские роды запрещёны

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·В ожидании первенца

@namitova_, спасибо большое, присмотрюсь к ней))

Нравится Ответить
izaab
Iza Abieva ·Мама дочки-младенца

Если финансы позволяют, Асымбекова

Нравится Ответить
aidana_19
Aidana·Мама дочки (1 год)

Я вот до сих пор, определиться не могу с роддомом, завтра пойду на день открытых дверей в частную репродукцию, хотя гиня советует только гос роддом 4,либо 6.

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·В ожидании первенца

подружка в репродукции рожала, после ее слов туда вообще не хочу🙅🏻‍♀️ вроде бы про частную и говорила 🥴

Нравится Ответить
aidana_19
Aidana·Мама дочки (1 год)

@kkurbanovaa ну не знаю все по разному говорят, вы тоже завтра сходите посмотрите узнайте что и как

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·В ожидании первенца

@yuldashevalo, @1998avg, а у кого рожали там?

Нравится Ответить
yuldashevalo
Лола·Мама сына-младенца

Наиля Равильевна🥰

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·В ожидании первенца

@1998avg, спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
nur_ko
Nur·В ожидании первенца

Вы уже ищите? )))

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·В ожидании первенца

@k.nurgulya, неет, даже не спрашивала 🤣

Нравится Ответить
nur_ko
Nur·В ожидании первенца

@iza__abieva, где рожали, поделитесь. У кого и сколько заплатили? 🌷

Нравится Ответить
izaab
Iza Abieva ·Мама дочки-младенца

@k.nurgulya, Клиника Асымбековой, Наиля Равилевна, за всю беременность и роды ушли почти 60К с учетов анализов и всего. Роды с 3 дневной палатой 47к

Нравится Ответить
yuldashevalo
Лола·Мама сына-младенца

Кл Асымбековой

Нравится Ответить