Ольга
olga199112
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте стул из экокожи для кормления

Комментарии

magnolia.leo
Наташа Арабей·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Nuovita

Нравится Ответить
aleksandra_vorobiova
Aleksandra·Мама сына (3 года)

Пег перего сиеста до 3-ех лет! Моя любовь) рекомендую!

Нравится Ответить
olga199112
Ольга·Мама дочки-младенца

Эта фирма не из дешевых, стоит ли переплачивать?

Нравится Ответить
yana_photography
Яна ·Мама сына (2 года)

Пег перего сиеста - моя любовь )

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Peg-perego tatamia был до двух лет

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Аналогично) очень классный стул)

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (младенец)

Тоже peg Perego pappa zero был, сейчас бы купила икеевский как сядет

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (2 года)

У нас был Peg Perego Siesta с рождения. Но все равно с вводом прикорма купили обычный пластиковый Икеа Антилоп, правда, дополнив его мягкой подушкой в чехле.

Он гораздо удобнее оказался для нас)

Нравится Ответить