Yelena
yelenavita
Yelena·Мама дочки (2 года)

Девочки, дорогие. Кто-нибудь пользовался инфракрасным бесконтактным градусником? Какой именно нужно покупать, что бы не ошибиться? Нужен самый надёжный. В аптеках нет ртутных градусников. Буду бесконечно благодарна любой рекомендации 🙏

Комментарии

dashapapapa
Даша·Мама сына (3 года)

Я три года бесконтактным пользуюсь. Периодически проверяю по ртутному. Не брехал ниразу. На али заказывала правда

Нравится Ответить
dashapapapa
Даша·Мама сына (3 года)

Как на первом фото

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

Нещадно брешут они, у нас какой-то за 1600, намерил ребёнку во всех местах максимум 37.8, а ртутным 38.5😒😒

Нравится Ответить
yelenavita
Yelena·Мама дочки (2 года)

Напишите какой не покупать ?

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

А спиртовые в аптеке тоже кончились ?

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Сяоми 👌

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natashapetrova
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natasha.vrn
Наталья Бахтина·Мама дочки (4 года)

Такой же

Нравится Ответить