виктория
viktorijam399
виктория·Мама дочки-младенца
post image

Пробуем манную кашу🤩

17

Комментарии

victoryja
Виктория ·Мама дочки-младенца

И как? Зашло? 😁

Нравится Ответить
viktorijam399
виктория·Мама дочки-младенца

Да,еще как 😂

Нравится Ответить
victoryja
Виктория ·Мама дочки-младенца

@viktorijam399 моя тоже каши трескает очень хорошо, смузи так-себе, а вот пить вообще не хочет!

Нравится Ответить