полина
kislota376
полина·Мама сына (1 год)

Девоньки выручайте. Ребёнку 1,6 заболели горло красное не есть не пьёт так как больно. Прописали лизобакт но что то не помогает может есть сироп или спрей какой можно?

Комментарии

n.chirvonaya
Наталья·Мама сына (2 года)

Почитайте ещё про Тонзилгон. Нам его лор назначала в 1,8 пить. Помогло.

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тантумверде спрей можно,врачи обычно приписывают.Мирамистин ещё.

Нравится Ответить
maryvst
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мирамистин или аквалор горло в этом возрасте прописывали

Нравится Ответить
diana_samsonova
Диана·Мама сына (2 года)

Можно ромашкой поить по чуть-чуть

Моему вроде в таком возрасте тантум верде прописывали. Но лучше спросить у Врача

Нравится Ответить