Анастасия
pravda000111
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, пожаловалась врачу на тянущие боли внизу живота, боли переодические и не сильные. Она ничего не посмотрев, не назначив анализов прописала дюфастон. Кто принимал его, стоит ли?

Комментарии

po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год)

Конечно. Всю беременность на дюфастоне была

Нравится Ответить
steisika
Steisi·Мама двоих (младенец)

Мне обе беременности только он и помог выносить

Нравится Ответить
azalia200815
Райхан·Мама двоих (младенец)

Стоит, конечно

Нравится Ответить
azalia200815
Райхан·Мама двоих (младенец)

Он от угрозы, от преждевременных родов. Только когда будете прекращать пить Дюфастон, нужно постепенно, а не сразу.

Нравится Ответить