Леська Токарева
valieva.leisan2012
Леська Токарева ·Мама сына (1 год)

Девчули, кто из вас плавное от груди отлучал? Что давали, может какую смесь?

Комментарии

morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год)

Отучила в 11 песо почти, днем кушаем обычно, на ночь кашки жидкие, либо смесь, иногда просто соску и спать

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Да. Недели две смесь, потом просто молоко из чашки, сейчас по требованию даю молоко, может ночью ещё попросить. Видимо помнит.

Нравится Ответить
ref1exion
Юлия·Мама сына (1 год)

🙋‍♀️. смесь даю готовую нутрилак, как молочный коктейль, не как замену груди. В процесса трудно уходил с ночных, давала воду. И плотно кормила всегда в течении дня, чтоб голодным не спал. Читала у pro_appetit, что загоны со временем кормления до сна (типа за 1,5-2 часа максимум, а перед сном нельзя)- всего лишь загоны. Поэтому кормила перед сном, чистили зубы и спать. Сейчас не просит и воду.

Нравится Ответить
intempo
Seville·Мама двоих (младенец)

Кабриту на козьем молоке давала после отлучения пару месяцев, Воз рекомендует до 1,6 давать грудь или смесь

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·Мама дочки (1 год)

Убрала по требованию. Оставила перед сном днем. Потом убрала перед сном днем. Оставила только ночные. Потом вообще ночные убрала( 1 ночь давала пить водичку и все, проспалась 2 раза попить 1 ночь.) 🤔 как то так..

Нравится Ответить