Екатерина
koteha-92
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Кошмар. Блин, почему люди постоянно обесценивают других людей их чувства, их труд?

За 5 минут на сайте

1) девушка скинула дизайн визуализацию, которую она сделала для клиентов, большинство что написали? Фу кровать, фу тумба, фу фу фу, вам ещё учиться и учиться..она не спрашивала как вам стиль и тд, поделилась радостью, фух, закончила, но ей сразу растолковали, что все не так

2) другая девушка спросила «кто где отмечает Хэллоуин?» - Ей отвечают, «а кто-нибудь это фигню отмечает? Мы же не в Америке живем, вот глупость придумали...»

Черт! Да с какого перепуга вы решили, что чувства других людей это то, что можно пнуть, кольнуть, опустить?

Не нравится, ну пройди ты мимо.. ну почему надо непременно написать говно?

Почему вы думаете, что без вашего 💩мнения никак не прожить другим людям?

7

Комментарии

nety1985
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Че там Прегги. Я недавно посадила аккумулятор на машине в 0,написала в группу соседей по ЖК пост-"Соседи, у кого есть зарядка для акомы автомобиля, поделитесь пож"

Меня 4 часа как могли склоняли обсерали в коментах, что я не грамотная(читай слово АКОМА). Что нет такого слова, и то что это просто сленг СТОшников, слышать никто не хотел... Короче зарядку так никто и не дал... 😄😄😄Зато поглумились вдоволь🤪🤪🤪

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да мне кажется луна или меркурий. Я вот неконфликтна в преге чаще всего, но в последнее время тоже часто 💩в комментариях

Нравится Ответить
orchidea976
Анна·Мама сына (3 года)

К сожалению, тоже вижу часто такие посты с подобными комментариями. Что-то обозлились многие :( обидно

Нравится Ответить
janavarya
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

А спросите, сколько тут мужья зарабаиывают или сколько дают на карман в месяц, сразу будете в топе 😂😂😂

Нравится Ответить
mayerka
Mayerka·Мама сына (2 года)

Считают себя крайне эрудированными и умными... а по факту одни 💩

Вот сегодня спросила, чем пятно вывести..так сразу вылезла куреха со своими 💩💩💩 - мол уже спрашивали, в поиске посмотри..утомили ее

..тут как бы, если человек наполнен 💩, то оно не только попахивает, а иногда еще и лезет через края.

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как говорится,чем человек наполнен,то он и расплескивает))))

Нравится Ответить
mayerka
Mayerka·Мама сына (2 года)

@catherinemom не знаете и не говорите😉

Нравится Ответить
mayerka
Mayerka·Мама сына (2 года)

@catherinemom с чего вы взяли, что я нуждаюсь в вашей оценке? 🤭 Ненадо себя переоценивать. Чао-какао👋

Нравится Ответить
janavarya
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Если Вы про прегги, то он давно не тот, раньше здесь было уютно и тепло, каждый вечер зависала, сейчас же тут цель у многих обосрать, понтануться бабками, машинами итд

Нравится Ответить
tretyackovskaya
Екатерина·Мама дочки (3 года)

у меня таких постов как ваш было много🤷🏼‍♀️я искренне не понимаю таких людей, не нравится, так пролистай или занеси в чс 🤷🏼‍♀️ как то давно спросила поо дорожный знак движения что он значит а мне вместо ответа: это даже дети знают🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ просто надо научиться не реагировать....

Нравится Ответить