Natali
p.natali_
Natali·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки,кто делал 3d,4d на сроке 36-37 недель?личико получается посмотреть,фото сделать ?или не позднее 32?

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Уже нет, но не из за личика ходила

Нравится Ответить
p.natali_
Natali·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Жаль(

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

В 30 недель ходили, смотрели личико 👍🏼

Нравится Ответить
p.natali_
Natali·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

🤗🤗я с первым тоже делала на 30 неделе все получилось)

А тут думала в 36-37 сделать,но не уверена получатся ли фото,уже ребёночек крупный,а место мало там.

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@p.natali_, а сейчас сходить не получается у вас?

Нравится Ответить
p.natali_
Natali·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@nika.akim, недавно делали 3 скрининг по показаниям нужно было в 31 неделю,не хотела просто часто делать ...думала хотя бы в 36-37 сделать

Нравится Ответить