Дд. Многие пишут про предвесники, боли, пробки.У меня нет ничего подобного. Ничего не болит и не тянет, срок 37, 1.Это нормально?

Комментарии

dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

У меня в 42 недели не было абсолютно никаких признаков) только когда уже в роддоме хорошо посмотрели на кресле, то начала пробка отходить и потихоньку начались схватки.

Так что нормально у вас все, ходите себе спокойно) тем более ещё и рановато вам рожать.

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Радуйтесь что всё хорошо.

Нравится Ответить
nika11111111
Ника·Мама сына-младенца

Да, нормально.

Нравится Ответить
anna19824
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Рано ещё. Ещё проходите, хотя бы пару недель. У меня первые роды, пробка отошла в 31 неделю, родила 34 недели, а остальные роды сегодня пробка отошла сегодня и родила

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Конечно норма. Пробка стала отходить в 39,8 в 40 недель родила, до этого никаких предвестников))))

Нравится Ответить
svetim
Светлана·Мама сына (2 года)

Конечно, у меня до самого дня родов не было ничего подобного)

Нравится Ответить
ali.larcenko97
✨Алина✨·Мама двоих (младенец)

Вам ещё можно ходить до 42 недели. Второй раз, были свахтки сильные. Пробка отошла уже когда потуги стали. Воды прокалывали

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Так срок еще не тот толком 🤷‍♀️ но все индивидуально. У меня ни разу никакие пробки не отходили . Максимум ложные схватки были и все

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Конечно) у меня пробка стала отходить только после осмотра в 40 недель, так вообще ничего не беспокоило ни до, ни после

Все очень индивидуально

Нравится Ответить
belar
М.М·Мама двоих (младенец)

Конечно. У всех все индивидуально. Все может начаться резко😅

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (1 год)

Конечно, нормально:) наслаждайтесь! Для меня третий триместр вообще был самым лучшим за всю беременность)))

Нравится Ответить