Оксана
ksusha_plusha93
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девчонки где первый скрининг можно пройти платно?! Кроме ИДК? В династии не делают,в науке завтра закрыто(((

Комментарии

l_abramova
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

УЗИ в СШУ, кровь Инвитро

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Узи в СШУ. А вот кровь 🤷🏼‍♀️ я в Идк сдавала

Нравится Ответить
irina_n_tlt
Ирина·В ожидании первенца

Клиника Постникова

Нравится Ответить
tea.8
Татьяна ·Мама сына (2 года)

В СШУ все скрининги делала

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама двоих (младенец)

Если кровь, то инвитро. Но надо с результатом узи прийти

Нравится Ответить
emlevskaya_tatiana
Татьяна·В ожидании первенца

Самарская школа ультразвука.

Нравится Ответить
natalia_v.
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А СШУ?

Нравится Ответить