Катерина
ku.kusya
Катерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, доброе утро!!!🌺 подскажите, пожалуйста, может кто знает. Что это может быть? На ноге уже второе пятно. Заранее всем спасибо

Комментарии

n_timoshilina
Наталия Тимошилина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это аллергия, но у вас маленькое высыпание. Из своего рациона попробуйте молочку убрать. И кремом смазывать, Бепантеном

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (6 лет)

Дерматолог точно знает

Нравится Ответить
mpv-perm
Polina ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аллергия.

Нравится Ответить