Валерия
camomileyun
Валерия·Мама троих детей

Девочки, привет. Посоветуйте маски для обертывания тела, не для похудения, а для тонизации кожи просто. И которые можно при ГВ)

Комментарии

elena_senya56
Elena·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
abyss.90
Татьяна ·Мама сына-младенца

А эту уже испытали?

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (3 года)

@abyss.90 неа, придет через 5 дней, но почитайте состав одинаковый с Летик

Нравится Ответить
t_cher
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Летик можно холодное обёртывание. Горячее нельзя

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет)

При гв можно только холодное на живот. Попа и ноги можно горячее.

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сосет это что

Нравится Ответить
camomileyun
Валерия·Мама троих детей

Т9 няшка😆😆 маски, исправила, спасибо.

Нравится Ответить