Екатерина
keti55
Екатерина·Мама сына (2 года)

Доброе утро девочки. У сына высокая температура без симптомов, которая плохо сбивается. Врач предположил розеолу. Сколько обычно держится температура?

Комментарии

miss_lis
Олеся·Мама сына (1 год)

4 дня 39,4 и почти не сбивалась, потом сыпь три дня и как новая копейка.

Температуру если получалось сбить до 38 на минут 30-час, это было счастье. Раз в 4 часа чередовала парацетамол с ибупрофеном

Нравится Ответить
osenka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

4 дня темпы, потом сыпь. У младшей в мае. Но по возрасту Вы вроде бы уже не подходите под розеолу...

А старшая болела в сентябре: 4 дня темпы высокой и плохо сбивалась, больше ничего. Результат крови: вирус. Ну и муж болел и я через 5 дней подцепила. Что было, не понятно... но мы взрослые: прям Сопли, кашель. Температуры у мужа не было, у меня 37.2 максимум.

Нравится Ответить
keti55
Екатерина·Мама сына (2 года)

Врач сказала что может быть. Так как симптомов никаких. Ни соплей, ни кашля, легкие чистые

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

3,4 дня темпа, потом резко температура исчезла и сыпь появилась. Все!) но температура реально очень плохо сбивалась.

Нравится Ответить
turk_look

Кать, у нас розеола была, три дня темпы и потом сыпь пару дней

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (2 года, 3 года)

Было непонятное ОРЗ, 4 дня темп под 40, потом без сыпи резко закончилась и всё

И анализы сдавали, рентген легких делали- чисто, в норме всё

До сих пор загадка!

Нравится Ответить
keti55
Екатерина·Мама сына (2 года)

Чего только все-таки нет((((

Нравится Ответить
kawerina.vikt
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

У нас 3 дня была. На четвёртые сутки темпер пропала и сыпь появилась. Сыпь прошла еще через 3 дня

Нравится Ответить
keti55
Екатерина·Мама сына (2 года)

Сбивалась тоже плохо?

Нравится Ответить
kawerina.vikt
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@keti55, ужасно сбивалась, помогал сироп нурофен и свечи цефекон. На ночь я ещё слабым раствором уксуса обтирала, хоть и не рекомендуют врачи, но подкислённая водичка хорошо сбивала темпер

Нравится Ответить
alinasafiulina
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас была 3 с половиной суток!

Нравится Ответить
keti55
Екатерина·Мама сына (2 года)

А сыпь после температуры?

Нравится Ответить
alinasafiulina
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@keti55, да была сыпь, но небольшая!

Нравится Ответить