Екатерина
katerina_k0101
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Родила 15.10.20 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Маленького богатыря,копия папы

3770 и 53 см

26 роддом спасибо вам ❤️

21

Комментарии

dahka-85
даша·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 💛Я тоже там рожала, восторг

Нравится Ответить
katerina_k0101
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки-младенца

Поздравляю❤️

Тоже в 26 рожала👍

Нравится Ответить
katerina_k0101
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А я первую дочь рожала в 1 роддоме,а щас он закрыт и поехали сюда так переживала,но тут чудо врачи просто в восторге

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки-младенца

@katerina_k0101 там действительно замечательные врачи, особенно в детском отделении. Я была та ещё нервная мамашка, которая от каждого чиха бежала к ним, чтобы проверить, что с ребеночком все хорошо😂

Нравится Ответить
tomilovich1992
Светлана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
jane_v
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю!!🎉💝

Нравится Ответить