Полина М
kutafina90
Полина М

Девочки, хочу купить кресло реально удобное для кормления новорожденного ребёнка, чтоб сел и было комфортно, чтоб ничего не подкладывать не докладывать.. может есть кто кормит в кресле и может посоветовать какое купить и где желательно с фото..

Комментарии

pollydm
Полина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pollydm
Полина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (2 года)

Но оно низкое, что тоже воообще не удобно для кормления малыша

Нравится Ответить
katerina_leonidivna
katerina_leonidivna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (2 года)

@katerina_leonidivna, ну да, наверное, верные замечания про грушу)) я не из своего опыта, я просто предположила про неё) хотя моему на шорох всегда все равно есть и было. До сих пор под ремонт соседей и перфоратор отлично спит))

Нравится Ответить
c_milk
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить