Марина
marinchik_
Марина ·Мама дочки-младенца

SOS ‼️

Заложило нос, у меня, можно ли мне назол пшикать? Мы на ГВ

Комментарии

e.e.

Називин детский капаю

Нравится Ответить
yulya_lyuba
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы капала и не думала,что там попадёт через мой нос

Есть сайт,для беременных и кормящих

Поищите информацию там

Могу ошибаться,но мне кажется,что можно

Нравится Ответить
kazashek2408
Светлана ·Мама дочки-младенца

Аквамарис можно.

Нравится Ответить
marinat_target
Марина·Мама двоих (младенец)

Неа, квикс пробуйте или другой раствор морской

Нравится Ответить