Елена
n.e.
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки,привет. Есть еще такие кто красит волосы дома? Посоветуйте краску.

Денег на салон пока нет, а покраситься хочется.

Комментарии

vlada.sergeeva94
Влада·Мама сына-младенца

Лореаль иноа хорошая на масляной основе

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Эстель

Нравится Ответить
rina_ig

Эстель

Нравится Ответить