Глория
aglagla_sergeevna
Глория·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого есть Яндекс станция отзовитесь. Можно ли ее подарить мальчику на 10 лет? Будет она ему интересна? Спасайте🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

andriksen
А·Мама сына (4 года)

Думаю, крутой подарок

Нравится Ответить
yana_tim
Яна·Мама сына (5 лет)

Мой и в 5 от неё в восторге )) задаёт кучу вопросов, включает любимые мультики и музыку. Тут вопрос не возраста, а скорее интересов ребёнка.

Нравится Ответить