ирина
irinakol
ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Девочки, доброй ночи всем. Кто нибудь может посоветовать хорошего взрослого эндокринолога? Очень очень нужно

2

Комментарии

akulova016
Katerina·Мама двоих (1 год, 2 года)

нет у нас умных и грамотных . вы онлайн консультацию лучше возьмите у питерских эндокринолргов в мц Пироговв

Нравится Ответить
ahfincia
виктория·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Андреева, прогноз и новомед.

Нравится Ответить
lenka-8686
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К Белецкой записи на этот год уже нет. Виноградова в медэксперте 👍🏻

Нравится Ответить
ks-uha
Оксана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (1 год)

Сложный вопрос для нашего региона. Белецкая?

Нравится Ответить