Olya
calypsso
Olya ·Мама двоих (младенец)
post image

Здравствуйте, девочки.

Кто поможет вспомнить название серии книг с мелкими рисунками для развития ребёнка 2-3 лет. Что-то там Кухельбекер, или похожее название

1

Комментарии

lilimi
Еленушка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кюхля? Тот что в пруду топиться пошёл после стишков Пушкина ?

Нравится Ответить
calypsso
Olya ·Мама двоих (младенец)

😁😁😁За ужином объелся я,

Да Яков запер дверь оплошно,

Так было мне, мои друзья,

И кюхельбекерно и тошно

Нравится Ответить
lilimi
Еленушка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@calypsso ранимый юноша 🙈

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

Это комбез бангли бу?

Нравится Ответить
calypsso
Olya ·Мама двоих (младенец)

Да, это он

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

@calypsso, а что за цвет? Не видела таких цветов

Нравится Ответить
calypsso
Olya ·Мама двоих (младенец)

@peony_sn Цвет мерло. И шапочка такая же есть.

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (3 года)

Виммельбух?

Нравится Ответить
calypsso
Olya ·Мама двоих (младенец)

Ну, конечно 🤭

Большое вам спасибо 🌹

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (3 года)

Это пять😂

Нравится Ответить