Кадрия
zabirova957
Кадрия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите как уберечь 2х месячного ребёнка от ротовируса? Старшая 3день болеет, сегодня я и муж тоже начали болеть. Мы на ГВ. Очень переживаю за младшую (((

Комментарии

sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас ( младший )прививка от ротовируса , все равно из сада принёс , единственное без темпы все прошло и оч легко и быстро

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (2 года)

Ротовируса несколько видов ,делай ,не делай ,если иммунитет никакой ,все равно заболеете ,это обычное вытягивание денег,ну это мое мнение

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (1 год)

Прививку ротатек сделайте до года, будем вам счастье. Там их несколько, первую нужно сделать до определённого возраста, в сколько-то месяцев. Мы делали, не помню первая во сколько. Нам 1,5 и на море были, когда все умирали от ротовируса, дочь была просто огурец. Вообще не пожалели что сделали.

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (2 года)

До исполнения 2 мес нужно сделать. Автор уже опоздала с ней.

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кормите главное, и все нормально будет

Нравится Ответить
my_angel_666
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не беспокойтесь, при сохранении ГВ у ребенка большой + к его иммунитету.

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама двоих (младенец)

Благодарю.

Нравится Ответить
zabirova957
Кадрия·Мама двоих (младенец)

Теперь только на иммунитет и надеяться

Нравится Ответить