Надежда Соколова
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей
post image 1
post image 2

Я счастлива🤱

75

Лучший комментарий

yulia1313.85
Юля·Мама дочки (1 год)

Сразу понятно - ЗИП))) они бирки наверное до 3000 года нарезали))) поздравляю!!!🌹

Нравится Ответить

Комментарии

mariyamaman

Ого как долго ждали доченьку. Поздравляю! Понимаю вас прекрасно

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

Представляю сколько счастья у вас, долгожданная девчонка 👏🏻🤪 поздравляю!

Нравится Ответить
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей

Да, до сих пор не верится))

Нравится Ответить
irisska-84
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Здоровья Вам и малышке!!!👼🌸🌸🌸

Нравится Ответить
uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама сына-младенца

Поздравляю вас с принцессой!

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

Поздравляю вас! Супер! Какое счастье! Доченька! Помощи Божией матери вам во всем!!! Сейчас главное спокойствие и грудное вскармливание. Я сама все подзабыла))) но мне очень Ютюб помог. Там блог Нины Зайченко) смотрите и кормите)!

Нравится Ответить
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей

Спасибо 🌺 Тоже нужно все вспоминать))

Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
limi18
Limi18·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💃💃💃

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки (1 год)

Сразу понятно - ЗИП))) они бирки наверное до 3000 года нарезали))) поздравляю!!!🌹

Нравится Ответить
suvorovaandr_97
Aндриетта·Мама дочки (2 года)

😂😂😂100 проц

Нравится Ответить
suvorovaandr_97
Aндриетта·Мама дочки (2 года)

@suvorovaandr_97, я про 3000 год 😂

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки (1 год)

@suvorovaandr_97 ага)))))

Нравится Ответить
katyfox4
Katarina·Мама сына-младенца

👏👏👏🤱

Нравится Ответить
vtropina26

Поздравляю с прибавлением в семье.Как сахар после родов измеряли уже? У меня тоже ГСД

Нравится Ответить
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей

Спасибо большое 🌺 Завтра утром сдаю кровь и мочу на сахар.

Нравится Ответить
kse-bryk
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю. Где такие бирки? Интересно просто.

Нравится Ответить
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей

Спасибо 🌹 ЗИП)

Нравится Ответить
syraya_kukuruza
стикер
Нравится Ответить
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей

Спасибо))

Нравится Ответить
derzkayaderzkaya
Надежда·Мама троих детей

Поздравляю 🥳 скорейшего восстановления 🌹 Представляю ваше счастье после 3 сыночков )) я до сих пор надеюсь что когда нибудь у меня дочка всё таки родится 😁 мечты должны сбываться )

Нравится Ответить
derzkayaderzkaya
Надежда·Мама троих детей

@elenag1978, а, ну это конечно... рискованно ещё одно кс. У меня слава богу только первое кесарево, остальных сама, так что я ещё могу сходить разок - другой 😆

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

@derzkayaderzkaya дай вам Бог доченьку)!

Нравится Ответить
derzkayaderzkaya
Надежда·Мама троих детей

@elenag1978, спасибо 😊🌹

Нравится Ответить
mikhaylusova97
Виктория·В ожидании первенца

Расскажите нам про свои роды)) как все прошло?

Нравится Ответить
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей

Пдр был на 18 октября. Но сегодня около 12 ночи отошли воды. Схваток не было. В 2 часа приехали в ЗИП. До 8 часов были очень редкие схватки, практически безболезненные. Сделали уколы и поставили капельницу, и началось... Долго тужилась, разучилась, наверное, за 10 лет(( Намучалась... Родила без разрывов и анестезии. В палате пока без дочки, как будет готов анализ на коронавирус- переведут к ней.

Нравится Ответить
alisa.pri
Алиса·Мама сына-младенца

Поздравляю!! 🥳

Интересно, а где рожали?) таких бирок не видела ещё) мне казалось их давно нет, у меня такая была при рождении😄

Нравится Ответить
iralopa
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Зип, у меня у двух сыновей такие на память😂😂😂

Нравится Ответить
_mamameli_
Виктория·В ожидании первенца

Мне тоже стало интересно из-за бирочки 😁

Нравится Ответить
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей

Спасибо 🌺 Да, это ЗИП, из-за гсд направляли в 5, но он закрылся на мойку - поэтому сюда.

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

3 сыночка и лапочка дочка🥰🥰🥰

Нравится Ответить
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей

Дааа🤗

Нравится Ответить
mama_kk
Kalyyy·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю вас

Нравится Ответить
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
mikhaylusova97
Виктория·В ожидании первенца

Ураааа!!! Мои поздравления 😍

Нравится Ответить
matyves
Надежда Соколова·Мама четверых детей

Спасибо 🌺

Нравится Ответить