Снежка
marma1610
Снежка·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки,кто недавно рожал,к вам на следующий день приходила медсестра или врач? Задумалась я над этим вопросом,с этим короновирусом не понятно

Комментарии

yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Приходила в субботу дежурная

Врач пришла в понедельник

С медсестрой по вайберу

Нравится Ответить