Анастасия
nastulya52
Анастасия ·В ожидании первенца

Девчат, как боретесь с головной болью? Уже мучаюсь третий день, болит не всегда, но это состояние уже надоело...

Комментарии

valle_y
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Парацетамол, крепкий сладкий чай

Нравится Ответить
a.i..k
А·В ожидании первенца

Помню на таком сроке всегда голова болела просто ад был!

Таблетки не пила, холодное полотенце из морозилки на лоб, чай с сахаром. Не на долго боль проходила, старалась спать. Это просто нужно пережить (

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Парацетамол целую таблетку, а цитрамон помогает только при пониженном давлении, это как стакан кофе)

Нравится Ответить
olgalike
Лёлька·В ожидании первенца

Мне невролог порекомендовала пустырник на ночь

Нравится Ответить
aleksandra.27.1990
Александра·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Врач сказала цитрамон, но надо обязательно давление мерить

Нравится Ответить
anel2903
Анель·Мама дочки-младенца

До беременности мне только Цитрамон помогал, в беременность пила его половинку

Нравится Ответить
smilesii
Smilesiii·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить