Маргарита
margo4qlory
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я за советом!

Как предотвратить сопли на начальном этапе?

Комментарии

tatiana_serdoba
Татьяна·Мама сына (1 год)

А я сразу дышать звёздочку этот карандаш, чеснок, типа сопелки ещё клеилв, чтобы масла запах был.

И эхинацею пропиваем каждые 3 месяца по недели все.

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@_a_n_a_s_t_a_s_i_a_, @margo4qlory, хотя я согласна, при условии что ребёнок болеть на будет 😂😊

Нравится Ответить
margo4qlory
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Особенно когда ребёнку уже будет лет 6))))

Главное только, чтобы деньги не кончались 🤪😂

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ничего 😭

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@margo4qlory, хоть бы... иначе я так и в 3 года на работу не выйду 🤦‍♀️

Нравится Ответить
margo4qlory
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@_a_n_a_s_t_a_s_i_a_, 😂

Вечный декрет... звучит устрашающе

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@margo4qlory, ой, неё... только не это 😂😂😂

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я удвоенные дозы вит д и с даю, промывание носа несколько раз в день, но не физ раствором, а душем для лечения насморка, с большей концентрацией солей. И в этот раз решила роликом со всякими травами намазать на ночь чтоб дышал. Один раз побороли без больничного за выходные. Вот второй раз началось, завтра специально в сад не идём, чтоб к понедельнику огурцом был

Нравится Ответить
margo4qlory
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@j.kuznetsova94, мне многие знакомые говорят, что заметили, что когда 2е дети пошли сад после болячек от старшего, то таких проблем уже не было с ними. А если и болели, то гораздо меньше

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@margo4qlory в следующем году проверим и мы эту теорию. Очень надеюсь что сработает и у нас 😁

Нравится Ответить
margo4qlory
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@j.kuznetsova94, было бы замечательно!!!

Нравится Ответить
huba_buba

Молочку убрать. Двойная доза цинка, С и Д.

Эфирные масла и обильное тёплое питье

Нравится Ответить
huba_buba

@sav.krs, такой беру уже не первый год!) ссылка

Банки хватает +/- на год)

Нравится Ответить
sav.krs
Александра·Мама сына (1 год)

@huba_buba спасибо, всей семье можно давать ?)

Нравится Ответить
huba_buba

@sav.krs, да)

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Никак 🤷‍♀️

Если бы была волшебная таблетка, то соплей бы не было у детей в саду 😀

Нравится Ответить
margo4qlory
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Интересно... эти сопли когда нибудь закончатся...

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@margo4qlory, вот мне тоже интересно надолго ли эти сопли

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (1 год)

Капли диренат

Нравится Ответить
margo4qlory
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Он эффективен?

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (1 год)

@margo4qlory, мне помогает

Нравится Ответить