Ангелина
ankolos
Ангелина ·Мама сына-младенца

Черная матовая плитка на полу: ужас или комфорт?

post image

Девочки)) может у кого дома лежит НА ПОЛУ чёрная матовая плитка? Это ужас ужасный или жить можно?) мы хотим типа такой как на фото, но волнуемся, что жить мне со шваброй в руке

1

Комментарии

alexandramatvei
Наталья Грабар·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@nastyaadm, это самодельные из штукатурки) муж сам мучился🤪

Нравится Ответить
nastyaadm

@lisenka1993 класс 👍

Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@nastyaadm, спасибо)))

Нравится Ответить
julia_090
юлия·Мама дочки (1 год)

Я мою один раз в день,и то только потому что ребёнок везде ходит и лазит.

Нравится Ответить
julia_090
юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ankolos
Ангелина ·Мама сына-младенца

Ну вот типа такой тоже рассматриваем))

Чёрная конечно эффектно, но мыть полы 5 раз в день это беда

Нравится Ответить
julia_090
юлия·Мама дочки (1 год)

@ankolos, уж лучше тогда белую ))

Нравится Ответить
julia_090
юлия·Мама дочки (1 год)

У нас темно серая,но глянец . Вообще ни пыли ни грязи не видно,лучше глянец брать

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (3 года)

Пыль, мусор, отпечатки, разлил разводы все это будет прям кричать с плитки каждый день!!!

Нравится Ответить
ankolos
Ангелина ·Мама сына-младенца

У вас чёрная?

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ankolos
Ангелина ·Мама сына-младенца

@anna_gorynina, роскошно!!! Спасибо))

А где брали плитку?

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (1 год)

@ankolos, в Литве 10 лет назад 🤣

Нравится Ответить
ankolos
Ангелина ·Мама сына-младенца

@anna_gorynina, классно вам 😂

Нравится Ответить
kaliningradmom
Königmom·Мама двоих (младенец)

на ней уже следы от пальцев видно. Только босыми ногами пройдете по ней, будут следы. Не считая того, что каждую крошку видно на ней

Нравится Ответить
saoksana
Оксана·Мама сына (1 год)

@ankolos, не видно на той, на которой больше узоров 😅

Нравится Ответить
ankolos
Ангелина ·Мама сына-младенца

@saoksana, короче или срач или свихнуться от узоров 😂

Нравится Ответить
saoksana
Оксана·Мама сына (1 год)

@ankolos, ну у нас достаточно активная плитка на полу, одинаковая и на кухне и в коридоре. Сначала думала свихнусь, но год живем, пока все норм) грязи воооообще не видно 😁

Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама дочки (1 год)

Лежит в ванной и туалете. Специально купили черную с разводами и вроде норм поэтому)) чисто черную не взяли из тех же соображений

Нравится Ответить
ankolos
Ангелина ·Мама сына-младенца

Брызги высыхают нормально? Без разводов и уродских пятен?

Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама дочки (1 год)

@ankolos брызги обычной воды да, высыхают идеально)

Нравится Ответить
ankolos
Ангелина ·Мама сына-младенца

@leka_meow, класс!!!

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (1 год)

Любая темная поверхность адский ад. Каждая пылинка видна

Нравится Ответить
ankolos
Ангелина ·Мама сына-младенца

В том то и дело, я на эту накидала своих волос, мусор с пола подбирала. Нифига не видно. Только пальцы будто видны(отпечатки)

Но как понять как она будет вести себя дома 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить