Дарья
palcikovadara
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девченки здраствуйте, подскажите есть здесь у кого было два кесорева и третие спустя год,полтара?

2

Комментарии

mother_of_3_
Mother_of_3·Мама троих детей

У меня втрое кс было когда доче было 1г2мес

Нравится Ответить
palcikovadara
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как все прошло,что врачи говорили?

Нравится Ответить
mother_of_3_
Mother_of_3·Мама троих детей

@palcikovadara хорошо без осложнений

Нравится Ответить