)))))
aida2321
)))))·Мама двоих (младенец)

Девочки есть кто брал квартиру в рассрочку и плюс капитал? Не каркас а именно готовую квартиру

3

Комментарии

ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (3 года)

Но не помню уже где

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (3 года)

Говорят есть

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Чтобы в рассрочку готовую квартиру в Дагестане я не слышала

Нравится Ответить
aida2321
)))))·Мама двоих (младенец)

И я не слышала поэтому спрашиваю

Нравится Ответить
zubida138
Зубида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тоже послушаю

Нравится Ответить