Александра
godinovas
Александра ·Мама дочки-младенца

Девочки, делитесь марками и отзывами стульчиков для кормления, в которых можно горизонтально укладывать, то есть с регулируемой спинкой.

Комментарии

olegvna
Olegovna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rikari
RikaRi·Мама дочки (5 лет)

Bonitta, оч удобный. Раскладывается спинка в несколько положений, до практически горизонтального, небольшой наклон остаётся. Сиденье опускается вниз, тоже несколько положений по высоте, столик и поднос на нем съемные. Все легко моется. Можно и прикачать в стульчик, это стул-качалка

Нравится Ответить
ansy07
Ansy·Мама дочки (2 года)

Nuovita

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmmmmm8
M·Мама дочки-младенца

Chicco polly magic

До сих пор люблю всем сердцем. Выбирала между им и татамией, в итоге выбрала наш и не пожалела ни разу

Нравится Ответить
sashenka13
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хеппи беби вильям

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·Мама сына-младенца

Пег перего сиеста

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Пег перего

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

У нас был пег перего прима папа зеро 3,отличный стульчик

Нравится Ответить