Лилия
liliya527
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Всем привет:) Девочки, кто недавно рожал в 1 роддоме (Казань), правда ли, что всех сейчас после родов кладут в палату «Мать и Дитя»?☺️

Комментарии

dishka0911
Диана·Мама сына-младенца

У меня спрашивали куда я хочу в мае

Нравится Ответить
ageevaalbina5
Альбина·Мама двоих (младенец)

Привет, да если были ер, кс-нет

Нравится Ответить