Энж
engie
Энж·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого-нибудь находили кисту в груди во время беременности? Сильно страшно? Киста 6 см. Врач в отпуске, узистка молчит

Комментарии

alika999maa
Александра·Мама дочки-младенца

У меня находили маленькую, сказали пройдёт скорее всего, кормлю, на узи после завершения ГВ схожу, надеюсь исчезнет)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

К онкологу отправили

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·В ожидании первенца

Была в беременность прошлую была одна, после родов 2, но они маленькие были, после гв исчезли... В саму беременность отправляли в онкологию на консультацию

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (младенец)

Прошла после завершения гв:)

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня нашли маленькую, врач узи сказала беречь грудь, не застужать и при сворачивании гв не перетягивать

Нравится Ответить
veselaya_ya

Гв закончила , пошла на узи и ничего не было

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

У меня находили в первую беременность.

Сказали ничего страшного, откормите грудью и она уйдёт.

Так и случилось.

Ничего не предпринимали, на контрольном узи после лактации её уже не было

Нравится Ответить