Татьяна
tanushka91
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, пусть я буду 100500 тысячной тут, но тоже задам вопрос. Какой марки брать вит Д?

Комментарии

valeriya686

Вегантол даю детям, хороший витамин.

Нравится Ответить
leyalerman
Елена·Мама сына-младенца

Я даю Дэ три ферол. Мне вообще советовали давать витамин Д на масляной основе, а не на водной. На водной он очень быстро растворяется во рту и даже не усваивается как нужно. Масляный в этом плане лучше. Сами с мужем пьём Вегантол.

Нравится Ответить
irinaloko190
Ирина ·Мама дочки-младенца

И мне нужно 50 на 50 пока смотрю

Нравится Ответить
irinaloko190
Ирина ·Мама дочки-младенца

@tanushka91 да

Нравится Ответить
tanushka91
Татьяна·Мама сына-младенца

@irinaloko190, я пока наверно возьму детримакс

Нравится Ответить
irinaloko190
Ирина ·Мама дочки-младенца

@tanushka91 я тоже

Нравится Ответить
oct_ann
❤_oct_ann_❤·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anutka.1992
Анна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

И мы такой даём 👍

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

Детримакс беби

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Калифорнию даю детям

Нравится Ответить
anastpost
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детримакс

Нравится Ответить