Кристина
pavlin2605
Кристина·Мама дочки (2 года)

мама девочки 2х лет, ищем компанию для прогулок #першийзапис

4

Комментарии

velichkoyana
Яна Величко·Мама сына (2 года)

Мы живем на Генерала Петрова,тоже часто гуляем в парке.Будем рады познакомиться)

Нравится Ответить
katty.mer
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Привет)) мы с осени перебираемся к малиновскому рынку) буду рада знакомству)

Нравится Ответить
pavlin2605
Кристина·Мама дочки (2 года)

Супер

Нравится Ответить
pavlin2605
Кристина·Мама дочки (2 года)

Привет, черемушки

Нравится Ответить
mazhoranastysha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Где именно. Добрый день

Нравится Ответить
pavlin2605
Кристина·Мама дочки (2 года)

@mazhoranastysha привет, живем возле Малиновского рынка. Так по району и гуляем, на площадку возле дома мебели ходим, иногда в парк Горького

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (2 года)

Привет♥️ район какой

Нравится Ответить
ovefvs
Ольга·Мама дочки (2 года)

Привет)а какой район ?)

Нравится Ответить