umm_halima 🖤
finiik
umm_halima 🖤·Мама дочки-младенца

Девочки, вчера подала заявление на открытие новой карты (старая просрочилась, да и я фамилию сменила) так вот, что мне надо сделать, чтобы оформить пособия? Куда пойти изначально? С чего начать ?

Комментарии

nevoorujennaya
عيشا·Мама сына-младенца

все в мфц сделали

Нравится Ответить