Юлия
kureda2016
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девчат,подскажите! Почему такие дешёвые квартиры на Лопатиной горе? Что там не так?

Комментарии

marinesska_
Марина·Мама дочки (1 год)

+ ко всему вышесказанному

Туда только на авто, либо пешком по промзоне

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Оч далеко

Общественного транспорта почти нет

Никакой инфраструктуры итд

И детдомовцы, да

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (2 года)

Там детдомовцев много и переселенцев, мы тоже там смотрели, не стали брать

Нравится Ответить