Надежда
nadezhdans
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки мамочки! Во что одевать ребенка в зимнее время? Живём в Аланье, сейчас ей 2,5 мес.

Что-то я не могу прикинуть. Смотрела плюшевые комбинезоны, но они все полиэстер, продувать наверно будет. Ещё думала может парку какую и штанишки. Помогите советом?

2

Лучший комментарий

kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (2 года)

Зимой ребенок будет еще большую часть времени лежать в коляске-люльке, поэтому будет защищен со всех сторон бортиками. У сына была теплая курточка с капюшоном, , чтоб попу закрывала, а под ней плотный спортивный костюмчик. Иногда пледом сверху накрывала, когда сильно ветренно было. Никаких очень утепленных комбинезонов не было у нас, здесь не так холодно, как например в Стамбуле

Нравится Ответить
yulia0807
Yulia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

venera_1004
Венера 🧚🏻‍♀️·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadezhdans
Надежда·Мама дочки-младенца

Совсем легонький комбез и правда.

Лапочка зайчик 🤗

Нравится Ответить
rodich.marianna
Марианна·Мама сына (1 год)

Зиму гуляли в плюшевом комбинезоне-мишке. В hm продается. Вообще не кутала. Дома на ночь одевала флисовый человечек пижамка. Очень хорошо держал тепло. А в комнате было 18 градусов.

Нравится Ответить
d.daria
Даша·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У старшего сына была курточка и штанишки утепленные с колготами... была теплая зима и даже жарко было

Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (2 года)

Зимой ребенок будет еще большую часть времени лежать в коляске-люльке, поэтому будет защищен со всех сторон бортиками. У сына была теплая курточка с капюшоном, , чтоб попу закрывала, а под ней плотный спортивный костюмчик. Иногда пледом сверху накрывала, когда сильно ветренно было. Никаких очень утепленных комбинезонов не было у нас, здесь не так холодно, как например в Стамбуле

Нравится Ответить
nadezhdans
Надежда·Мама дочки-младенца

@kseniia_timur

Наверно да, для моей ещё будет рано парки и штанцы, вы правы

Нравится Ответить
yulia0807
Yulia·Мама двоих (младенец)

Ну в прошлом году мы и шапку раз 5 максимум надели 😀а когда малышом то был то в комбез удобно лежать чтоб не задиралрсь ничего, хотя у нас и курточка и жилетка была на более тёплые дни

Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (2 года)

@yulia0807 у нас был комбез легкий, мы его в России осенью надевали, но здесь, после 4,5 месяцев удобнее было в удлиненной куртке и штанах. В комбинезоне не удобно было мне, на руках носить особенно. Сын любил на ручках покататься)) каждому свое, можно то и то попробовать😁

Нравится Ответить
anna-stasiia
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Мы на зиму покупали спальник, который продают в бэби молл или ебебек и заворачивали в тёплое одеяло, которое покупали там же. В беби Молл есть относительно недорогие одеяла на кнопках, но очень нас выручали зимой.

Нравится Ответить
yulia0807
Yulia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulia0807
Yulia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadezhdans
Надежда·Мама дочки-младенца

Какой лапочка🙂

Комбез да, классный! Люблю такие)

Нравится Ответить
yulia0807
Yulia·Мама двоих (младенец)

Комбинезон, не обязательно плюшевый, хлопковые есть, очень большой выбор

Нравится Ответить