Yana
bambino-happy
Yana·Мама дочки (2 года)

Девочки, даёте ли витамин с деткам?

Комментарии

lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (2 года)

Даю, как в сад начали ходить.

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Не даю. Только фрукты и овощи

Нравится Ответить
viktoria_reznikova
Виктория·Мама дочки (3 года)

Витамин с долго давать нельзя , даю сейчас так как переболели.

Нравится Ответить
bambino-happy
Yana·Мама дочки (2 года)

Сколько даёте?

Нравится Ответить
viktoria_reznikova
Виктория·Мама дочки (3 года)

@bambino-happy, 1 чайная ложка

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (3 года)

Только при признаках простуды 3 дня.

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)

Да. Стала сейчас давать

Нравится Ответить
bambino-happy
Yana·Мама дочки (2 года)

@mk1406, спасибо))

Нравится Ответить
bambino-happy
Yana·Мама дочки (2 года)

@mk1406, а ещё прочитала, что цинк с бузиной дают при первых признаках простуды. Вы не в курсе такого?

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)

@bambino-happy, не в курсе

Нравится Ответить