Alina
alinavas8
Alina·В ожидании первенца

Девочки всем привет, вот очень интересно на каком сроке вы родили первого ребёнка? Я уже жду не дождусь свою малышку

Комментарии

she_a.g
Елена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

В день пдр. Но у меня в тот же день и пробка отошла. А сегодня день пдр вторая беременность, то пока тишина)

Нравится Ответить
allapavlyuk123
Алла·Мама сына-младенца

40,3

Нравится Ответить
yuliya.dl
Юлия·Мама сына-младенца

40 и 5

Нравится Ответить
obidionolena
Елена·Мама дочки (7 лет)

41

Нравится Ответить
olha_romanova
Olha Romanova·Мама дочки-младенца

38 недель и 2 дня

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

42+

Нравится Ответить
alenka.ka
Алёна·Мама сына-младенца

37,6)

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Ровно в 37

Нравится Ответить
ishtar

39.5

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Ровно в 40 недель,в пдр )

Нравится Ответить
cherry_lou
Elizaveta💫·Мама дочки-младенца

Ровно 40, в день пдр 😁

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

40.2

Нравится Ответить
yanagrozenko20
Яна ·Мама дочки (2 года)

Рівно в 38

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки (2 года)

В 38,4

Нравится Ответить
zhantonina
Tonia Varlakova ·Мама двоих (младенец)

В 41,3

Нравится Ответить
milanaiv1992
MilanaIv·Мама сына (2 года)

В 39 было пкс, предвестников не было и в помине, ходила бы еще и ходила. Моя мама меня и старшую сестру родила ровно в 42, старшая сестра родила в 41,4, младшая всех переплюнула - в 42,3))

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

В 41.1

Нравится Ответить
belange111
Олена·Мама двоих (младенец)

Рівно 41 тиждень - дівчинка

Нравится Ответить