Ekaterina Hordiienko
rinahor1105
Ekaterina Hordiienko·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кто сталкивался последние пару месяцев с такой ситуацией как "развод и алименты"подскажите пожалуйса как правильно писать заявления, а то сестра сегодня пошла с заявлением правильно составленным, оплатила все, а когда спросила за алименты,то сказали, что там отдельно надо составлять заявление, а как правильно не говорят, а отправляют к адвокату, которая находится там в суде, а она хочет 1000 грн за это, у сестры сейчас нет лишних денег. Кто может подсказать как правильно составить заявления на алименты???

Комментарии

vika_advokat
Виктория·Мама сына (2 года)

недорого могу подготовить

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
rinahor1105
Ekaterina Hordiienko·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить