di
dian.chiik
di·Мама сына-младенца

Сколько раз в неделю +- купаете малыша шампунем?

Комментарии

bertsulevich

Через день примерно

Нравится Ответить
law_for_all
Елена Овчинникова·Мама сына (1 год)

Только пенку им делаю🙈, сыну очень нравится 😊

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (2 года)

1-2раза в неделю

Нравится Ответить
vinnik_alina
♥️Vinnik Alina♥️·Мама дочки-младенца

Купаем без шампуня с гелем, 1 раз в неделю

Нравится Ответить
esipenko_96
·Мама сына-младенца

2-3 раза в неделю

Нравится Ответить
gallina_22
Галина ·Мама дочки (1 год)

Два раза в неделю мылись с мылом. Сейчас чаще если замазывается .

Нравится Ответить
alina_alina_happy
Alina ·Мама дочки-младенца

Мы лысые ))) купаем жидким детским мылом ) каждый день

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки (1 год)

Каждый день с рождения

Нравится Ответить
ksyusha_poltaratskayaa
𝒦𝓈𝓎𝓊𝓈𝒽𝒶🤍·Мама сына-младенца

Каждый раз когда купаемся. То есть, каждый день.

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (2 года, 4 года)

В таком возрасте без шампуня купали детей

Нравится Ответить
mom_marishka
mama_ILIUSHI.·Мама сына (4 года)

1-2 раза

Нравится Ответить
mom.lenaa
Лена💫·Мама сына-младенца

1 раз

Нравится Ответить
anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте 1 раз в неделю

Потом начали каждый день , а бывало и несколько раз в день , смотря как пройдёт приём пищи)

Нравится Ответить
_1alexandra1_
Александра·Мама дочки-младенца

2 раза в неделю,в вашем возрасте 1 раз купала

Нравится Ответить
valleriya
Valleriya·Мама дочки-младенца

1 в неделю где то, объективно можно и без него обойтись, у нас запаха нет от волос, но мне нравиться сам процесс 😅

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте 1 раз.

Сейчас 2)

Нравится Ответить
nanamamylua
Нана·Мама сына-младенца

1 раз

Стараюсь воообще не использовать шампуни и гели

Нравится Ответить
lola77
👨‍👩‍👧ЛилЯ👨‍👩‍👧·Мама дочки (4 года)

1 раз в неделю

Нравится Ответить
mom_anyaa
Аня·Мама дочки-младенца

2 раза в неделю)

Нравится Ответить
sahahristyuks
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы и сейчас купаемся шампунем раз два в неделю.

Нравится Ответить
nastyamarchenko_
Настя·Мама дочки-младенца

раз в 3-4 дня )

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына-младенца

1 раз

Нравится Ответить
pankomary
Мария·Мама сына-младенца

1 раз в неделю

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Ещё без шампуня купаем)

Нравится Ответить