Жулдыз
baibulatova00
Жулдыз

Девочки всем привет был риск на дауна долго думала мучалась советовалась и решилась прошла сегодня биопсию на стационаре гцрч конечно неприятная процедура но терпимо...теперь неделя ожидания надеюсь все будет хорошо

3

Комментарии

anashym3

Доброй ночи, вы получили результаты?

Нравится Ответить
baibulatova00

Добрый день да получила Кудайга шукир все нормально ребенок здоров.

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

По узи всегда видны отклонения. Если они есть. Этот анализ очень часто да и почти всегда неверный.

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

@galine87, так я про то и говорю, что анализ вообще часто ошибочный. Узи как дополнительная инстанция

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

@galine87, я не могу понять, где в моих сообщениях вы видите что я занимаю другую позицию, чтоб до конца спорить со мной?😂

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

@galine87, 🙄ок

Нравится Ответить
momofson1
Елена ·Мама сына-младенца

Мы попали в средний риск на дауна. На беопсию не пошла. Сделала УЗИ у хорошего узиста и успокоилась. Малыш родился здоровым

Нравится Ответить
allwillbegood
cest moi·Мама дочки-младенца

Врачам веры нет ! Моей родственнице тоже говорили даун , а в итоге здоровая девочка ... вот тебе и врачи !!!!!

Нравится Ответить
msknv
AIGERIM·В ожидании первенца

Пусть все хорошо будет🙏 думаю врачи ошиблись, много таких случаев

Нравится Ответить
baibulatova00

Спасибо

Нравится Ответить
annavella
Анна·Мама троих детей

💕💕

Нравится Ответить
snowqueen13
𝒮𝓃𝑜𝓌𝓆𝓊𝑒𝑒𝓃·Мама двоих (младенец)

Всё будет хорошо 🙏🏻!

Нравится Ответить
baibulatova00

Спасибо

Нравится Ответить