Татьяна
tanya.chashuk2017
Татьяна

Девочки, здравствуйте 🌸

Тренировочные схватки ‼️⁉️ что это?

Сегодня ночью как прихватило меня.. не знала на какую стену лесть, поясницу тянет , такое ощущение, что попу просто разрывает ,хочется как в туалет «по большому»,живот твёрдый -твёрдый ,глаза на лоб вылазят, минут наверное 5-7 потом попускает и как ничего и не было. И это уже не впервые, где-то около месяца назад тоже такое было , я уже и забыла ,и сегодня повторилось.

Комментарии

tanya.chashuk2017

@tata9024, @lisenok1989, @kaleriya_, все , была у врача , все хорошо , тьфу тьфу , просто нагрузка на спину большая , вот и защемило. С ребеночком все в порядке🙏🏻

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Слава Богу!

Нравится Ответить
tanya.chashuk2017

@lisenok1989, 🙏🏻 перенервничали конечно ужасно , ну ничего , все уже позади.

Нравится Ответить
tata9024
Натали·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Это хорошо! Берегите себя!!!

Нравится Ответить
kaleriya_
Карина·В ожидании первенца

Обязательно свяжитесь с врачем! Это ненормально и возможно вам нужно на сохранение будет лечь. Не тяните. Похоже на угрозу

Нравится Ответить
tanya.chashuk2017

@tata9024, @lisenok1989, доктору написала не отвечает пока. Жду

Ну больше ничего так и не беспокоит

Нравится Ответить
tata9024
Натали·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Позвоните ей. Может забыть ответить, всякое бывает...заработается или не заметит.

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Ого, в туалет по-большому это уже прямо как потуги... Я бы тоже обязательно с доктором поговорила

Нравится Ответить
tata9024
Натали·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

С врачем говорили?

Я бы переживала, если бы такое было. Не знаю, норм или нет...

В первую беременность не было такого.

Но когда рожала, все что вы описали , все это испытывала))))

Нравится Ответить