Екатерина
eovchinnikova1993
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте хорошую мазь заживляющую. Сын расчасывает любую болячку🤷 уже не знаю чем помазать, ходит в пятнышко, да ещё и шрамы остаются.

Комментарии

veter2018
Ветер·Мама троих детей

Каламин заживляет и снимает зуд, но я чаще бепантеном пользуюсь

Нравится Ответить
elena-ort
Елена·Мама сына-младенца

Эплан крем либо масляный раствор.

Нравится Ответить
justmommy
justmommy·Мама сына (6 лет)

Спасатель

Нравится Ответить
mamaleryiivana
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Судокрем

Нравится Ответить