Наталья
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сын уронил в 🚽 телефон, которому, мать его, нет и трех месяцев. Выключили и положили телефон в рис. Есть ли вероятность того что он будет работать или всё, шансов нет? Кто с этим сталкивался? Спасите, помогите 🙏

Комментарии

rostov_mama

А быстро вытащили или он лежал ?

Я роняла, достала через сек , до вечера в рисе полежал и все норм .айфон.

Недавно муж уронил в ванну сяоми ))) ну как уронил, заснул )))) хер его сколько он там пролежал. Час может

На след день отнес в ремонт , 3000 .

В ремонте сказали что рис поможет только если сразу достали .

Нравится Ответить
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сразу вытащили, выключили и в рис положили. Но меня пугает то что батарея не съёмная. Сейчас уже лечу в ремонт, может спасут. Надеюсь на это 🙏

Нравится Ответить
rostov_mama

@natysik_mamusik она везде вроде щас несъемная

Нравится Ответить
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@svetlana.al вроде да, я вообщем перестрахуюсь, посмотрим что мастер скажет. Надеюсь реабилитирует 😁

Нравится Ответить
kenyaa
Ксю·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поэтому у меня телефон с защитой от влаги. Пусть полежит дня три, чтоб наверняка высох! А то может внутри остаться влага. У меня просто на подоконнике лежал

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочь вчера утром выкинула телефон в унитаз, не заработал (

Нравится Ответить
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Не относили в ремонт?

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@natysik_mamusik нет, он старый. Был для детей, когда нужно отвлечь

Нравится Ответить
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@jannkam ну да, не особо жалко. Я бы тоже не расстроилась. А тут блин новый можно сказать, думала прибью его за косорукость 😠. Надеюсь всё же реанимируют.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Смотря какой. Лучше перебрать и внутри перетереть. Мой сначала работал, а к вечеру вырубился. Муж разобрал, протер внутри основные контакты. Заработал.

Нравится Ответить
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Он не разбирается 😭, батарея не съёмная, сейчас понесу в ремонт. У него honor

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да в ремонт чтобы окисление убрать

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

Конечно будет

Мой в ванночке пару минут плавал

Даже в рис не ложила, вытерла полоенцем и все

Уже год прошел, ни одного глюка

Нравится Ответить
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Классно, это вам повезло 👍. Но судя по другим комментариям я рисковать не стану, ща помчу в ремонт сдавать.

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

@natysik_mamusik конечно отдайте в ремонт

Так будет спокойнее

Нравится Ответить
mama_2girl_and_boy
Марина ·Мама троих детей

Сразу в ремонт! Срочно. Мы так телефон мужа понесли через неделю, так мастер сказал, что он уже сгнил. Что нести надо сразу, тогда вероятность восстановить больше

Нравится Ответить
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо, сейчас понесу 🤦‍♀️

Нравится Ответить
kristall666
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я роняла работал потом, а вот случайно уронила другой телефон с кух.стола не на плитку а просто деревянный пол,всё просто выключился и больше уже не включался,ему тоже пару месяцев было

Нравится Ответить
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Понесу сейчас в ремонт, жалко блин 😭

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Лучше сразу в ремонт отнести, а до тех пор не пытаться его включать. Рис не поможет.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Его там откроют и просушат специально. Сейчас он может у вас включиться и вроде как работать, но через некоторое время плата может окислиться.

Нравится Ответить
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@ameliiii спасибо, значит понесем.

Нравится Ответить