Дарья
darya.rogatko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки скажите пожалуйста,лекарства,которые педиатр выписал ребёнку до 3-х лет по бесплатному рецепту, можно купить в любой аптеке или только в государственной?

Комментарии

shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Только в гос. И эти лекарства будут белорусского производства. (Не обязательно, но в 80% случаев будут наши)

Нравится Ответить
ylchianna
Юлия ·Мама дочки (3 года)

В гос.аптеке

Нравится Ответить
svetim
Светлана·Мама сына (2 года)

Только в государственной

Нравится Ответить