Татьяна
mrs.panchenko063
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, всем привет! У кого Stokke Xplory, рожать в конце февраля и я пытаюсь понять нужно ли мне покупать зимний кит и подходит ли он для люльки, нету фотографий зимнего кита для новорождённых. Смотрю есть только подклады шерстяные. Кто знает? А если у кого то фото есть, цены Вам не будет! 😅😘

Комментарии

kristinatotti
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я в зиму даже не стала брать на stokke зимний кит

Нравится Ответить
mrs.panchenko063
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Почему?

Нравится Ответить
kristinatotti
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@mrs.panchenko063, не вижу от него смысла ,чисто как аксессуар для красоты если только,люлька очень плотная ,купила на Овчине конверт,можно ещё шерстяной матрас подстилать.не знаю как эксплори конечно ,у меня крузи.темболее в марте уже не так холодно

Нравится Ответить
mrs.panchenko063
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@kristina_poluh поняла, спасибо

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrs.panchenko063
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Без него прохладно в ней будет? Тк это начало марта, я просто в сомнениях есть ли нужда в ней

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mrs.panchenko063, нет, люлька сама тёплая, кап закрывает полностью, туда и без зимника ничего не задувает и не залетает, но на прогулочном блоке вам зимник 100% пригодиться. Мы ветрозащитой пользовались даже летом в ветряную и прохладную погоду. Ну и выглядит зимник на коляске очень уютно) вам все равно придется покупать муфту для рук или варежки для коляски, поэтому уж лучше сразу зимник взять который с вами будет все 3-4 года использования коляски

Нравится Ответить
mrs.panchenko063
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@nika.mzv спасибо за развёрнутый ответ! 😘

Нравится Ответить