Екатерина
katyazinskaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, я родила!!! КС. Отходняки просто жесть... Боль до слез!!!

13

Комментарии

ann.anna
Анна·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
darayava
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! 🌹 Пусть у Вас все будет хорошо! Скорейшего восстановления! Малышу крепкого здоровья !!!!

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 😀🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
vorobyhekkatia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, и как я вас понимаю)

Нравится Ответить
yulfinka
Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!🥳🥳🥳 Вкусного молочка вам!😊

Держитесь, КС это жесть,согласна!!! Скоро будет легче!🙏

Нравится Ответить