Дарья🙈
dariavet
Дарья🙈·Мама дочки-младенца

Девочки, зубы лезут... кто чем спасался?)

Комментарии

_albinadudushova_
Альбина·Мама троих детей

Лидент только помог.

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Холисал

Нравится Ответить
tanyusik086

Холисал гель, только им спасались

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

#неозубы

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (3 года)

Дантинорм и если совсем тяжко, то нурофен давала.

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В этом возрасте можно Бейби Доктор Первые зубки и Камистад Бэби. Если совсем трэш, то нурофен дать.

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (1 год)

Холисал и нурофен

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (1 год)

@dariavet, он вроде с ледокаином,я тоже не врач,но холисалом тоже не на бум пользовалась,мне его советовали)

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@dariavet, не лидокаином единым делаются ограничения) Препарат мощный достаточно, а следовательно вероятность побочных эффектов у детей до года выше, в том числе и мгновенных аллергических реакций (таких как отёк). Слюноотделение сильнее становится, а оно обильное и без того, что может привести к неприятным последствиям, если применить на ночь (когда ребёнок лежит).

Если Ваш педиатр готов взять ответственность на себя, то не вижу препятствий. Но для самоназначения этот препарат точно не подходит.

Нравится Ответить
dariavet
Дарья🙈·Мама дочки-младенца

@senn_, поняла Ваше мнение!) спасибо

Нравится Ответить